PDF Печать E-mail

Предупреждение: Первая ступень Практики ХОРА (глубокий многоуровневый акт очищения) только с виду проста. Настоятельно рекомендую заниматься исключительно у людей, находящихся под моим личным контролем. Практика исключает самодеятельность и самонадеянность.


VIII. Для профессионалов.

Все упражнения вовлекают человека в действие целиком, от кончиков пальцев ног до кончиков пальцев рук. Все упражнения пробуждают дыхательные процедуры естественным образом.

первая ступень Практики ХОРА (глубокий многоуровневый акт очищения), сопровождается следующими состояниями:


Медикам, психологам и продвинутым в нетрадиционных методах лечения, а также специалистам, работающим в психоэнергетических практиках:

1) ломота в теле – организм в зоне самовосстановления, востребованы внутренние резервы организма, процесс самоисцеления, движение энергии. Снятие психоэнергетических блоков с тела – освобождение психики и сознания.

2) наполненность силой от пальцев ног до пальцев рук, движение силы в мышцах всего тела, целостность тела; возврат уверенности, снятие ущербной слабости – выход из депрессии.

3) ощущение потери веса. Легкость, раскрепощенность, свобода, приятие. Снятие стрессового каркаса и с тела, и с психики. Открытость, безбоязненное спокойствие, свобода от страха, разумность.

См. предупреждение.


Для спортсменов и тех, кто профессионально занимается культурой тела (отличительная черта – высокое восприятие телом. Проверьте):

1) несгибаемый внутренний стержень в теле, сильный, гибкий, живость, бодрость, повышение работоспособности, мгновенная реакция в покое. Отсутствие напряжения в ногах, руках; легкость, скорость, соединение дыхания и тела в движениях.

2) Упреждение и реабилитация профессиональных заболеваний. Долголетие в профессиональной деятельности.

См. предупреждение.


Для ведущих в медитативных практиках; для тех, кто нашел свой собственный путь:

1) Преломление света – Созерцатель, Внимание, Сосредоточенный – порождает внутренние индивидуальные качества (страж, воин, ангел, бдящий, свидетель, охотник, различающий и т.д.). Отсюда разные методики и смысловые языковые ряды.

2) Путь для всех один – одежды разные. Истин двух не бывает. В силу эволюционности практики первая ступень в любом случае укрепит вас на вашем пути, ущерба не нанесет – ни теоретически, ни практически.

См. предупреждение.

3) Вторая ступень – пропитка тела сознанием.

4) Третья ступень – тело сознания. (Те, кто проходил у меня обучение, не могут отвечать на вопросы, касающиеся второй и третьей ступени, без моего на то личного разрешения.)

5) ХОРА – первая, вторая, третья ступень – абсолютно взаимосвязана с семинебесьем и безопасна.

(Мастер ХОРА, Восток-Запад, 2000г.)

 

Посетите ГОЛОВНОЙ РЕСУРС ХОРА® Уровни погружения МАСТЕР ХОРА Дыхание.Гравитация Мастер ХОРА об эволюции
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ программа ЖЕНСКАЯ программа ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ программа ХОРА-ТРЕК ЛИЧНАЯ программа от Мастера ХОРА
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ Введение Встречи с Мастером ХОРА О книгах Важное Необходимое Комментарии

 
 
© Атаян А.В. 1999-2010. Все права защищены. При цитировании ссылка на автора обязательна.